Футбол России календарь 2019/2020

Футбол чемпионат России календарь нового сезона 2019/2020. Новый сезон РПЛ обещает быть интересным и захватывающим. С каждым годом Российская премьер-лига все больше радует болельщиков зрелищностью и интригами на протяжение всего сезона! Кто же станет новым чемпионом России?

1-й тур

12.07.2019          Арсенал  – Динамо М

13.07.2019          Урал  – Уфа

13.07.2019          Спартак М  – Сочи

13.07.2019          Ростов  – Оренбург

14.07.2019          Крылья Советов  – ЦСКА

14.07.2019          Зенит  – Тамбов

14.07.2019          Ахмат  – Краснодар

15.07.2019          Локомотив М  – Рубин

2-й тур

20.07.2019          Уфа  – Краснодар

20.07.2019          Крылья Советов  – Арсенал

20.07.2019          ЦСКА  – Оренбург

20.07.2019          Ростов  – Спартак М

21.07.2019          Урал  – Ахмат

21.07.2019          Динамо М  – Рубин

21.07.2019          Локомотив М  – Тамбов

21.07.2019          Сочи  – Зенит

3-й тур

26.07.2019          Динамо М  – Урал

27.07.2019          Уфа  – Крылья Советов

27.07.2019          Тамбов  – Спартак М

27.07.2019          Краснодар  – Сочи

28.07.2019          ЦСКА  – Локомотив М

28.07.2019          Арсенал  – Ростов

28.07.2019          Оренбург  – Зенит

29.07.2019          Рубин  – Ахмат

4-й тур

03.08.2019          Урал  – Ростов

03.08.2019          Крылья Советов  – Локомотив М

03.08.2019          Зенит  – Краснодар

03.08.2019          Спартак М  – Динамо М

04.08.2019          Рубин  – ЦСКА

04.08.2019          Тамбов  – Арсенал

04.08.2019          Сочи  – Уфа

05.08.2019          Ахмат  – Оренбург

5-й тур

10.08.2019          Оренбург  – Тамбов

10.08.2019          Краснодар  – Рубин

10.08.2019          Динамо М  – Зенит

11.08.2019          ЦСКА  – Сочи

11.08.2019          Локомотив М  – Урал

11.08.2019          Арсенал  – Уфа

11.08.2019          Ахмат  – Спартак М

12.08.2019          Ростов  – Крылья Советов

6-й тур

16.08.2019          Оренбург  – Сочи

17.08.2019          Зенит  – Ахмат

17.08.2019          Тамбов  – Краснодар

17.08.2019          Урал  – Крылья Советов

18.08.2019          Динамо М  – Локомотив М

18.08.2019          Рубин  – Арсенал

18.08.2019          Уфа  – Ростов

19.08.2019          Спартак М  – ЦСКА

7-й тур

24.08.2019          Тамбов  – Динамо М

24.08.2019           Уфа – Зенит

24.08.2019          Краснодар  – Локомотив М

25.08.2019          ЦСКА  – Ахмат

25.08.2019          Крылья Советов  – Спартак М

25.08.2019          Ростов  – Рубин

25.08.2019          Арсенал  – Оренбург

26.08.2019          Урал – Сочи

8-й тур

30.08.2019          Крылья Советов  – Динамо М

31.08.2019          Уфа  – Оренбург

31.08.2019          Рубин  – Сочи

31.08.2019          Локомотив М  – Ростов

31.08.2019          Ахмат  – Тамбов

01.09.2019          Арсенал  – ЦСКА

01.09.2019          Спартак М  – Зенит

01.09.2019         Урал  – Краснодар

9-й тур

15.09.2019          Зенит  – Арсенал

15.09.2019          Спартак М  – Урал

15.09.2019          Ростов  – Ахмат

15.09.2019          Краснодар  – Крылья Советов

15.09.2019          Тамбов  – ЦСКА

15.09.2019          Динамо М  – Уфа

15.09.2019          Сочи  – Локомотив М

15.09.2019          Оренбург  – Рубин

10-й тур

22.09.2019          Зенит  – Рубин

22.09.2019          Тамбов  – Ростов

22.09.2019          ЦСКА  – Краснодар

22.09.2019          Динамо М  – Сочи

22.09.2019          Ахмат  – Крылья Советов

22.09.2019          Арсенал  – Урал

22.09.2019          Уфа  – Спартак М

22.09.2019          Оренбург  – Локомотив М

11-й тур

29.09.2019          Спартак М  – Оренбург

29.09.2019          Ростов  – Динамо М

29.09.2019          Краснодар  – Арсенал

29.09.2019          Локомотив М  – Зенит

29.09.2019          Сочи  – Ахмат

29.09.2019          Рубин  – Уфа

29.09.2019          Крылья Советов  – Тамбов

29.09.2019          Урал  – ЦСКА

12-й тур

06.10.2019          Краснодар  – Спартак М

06.10.2019          ЦСКА  – Ростов

06.10.2019          Локомотив М  – Арсенал

06.10.2019          Сочи  – Крылья Советов

06.10.2019          Рубин  – Тамбов

06.10.2019          Уфа  – Ахмат

06.10.2019          Урал  – Зенит

06.10.2019          Оренбург  – Динамо М

13-й тур

20.10.2019          Зенит  – Ростов

20.10.2019          Спартак М  – Рубин

20.10.2019          Тамбов  – Урал

20.10.2019          Динамо М  – Краснодар

20.10.2019          Ахмат  – Локомотив М

20.10.2019          Арсенал  – Сочи

20.10.2019          Уфа  – ЦСКА

20.10.2019          Оренбург  – Крылья Советов

14-й тур

27.10.2019          Ростов  – Сочи

27.10.2019          Краснодар  – Оренбург

27.10.2019          Тамбов  – Уфа

27.10.2019          ЦСКА  – Динамо М

27.10.2019          Локомотив М  – Спартак М

27.10.2019          Ахмат  – Арсенал

27.10.2019          Рубин  – Урал

27.10.2019          Крылья Советов  – Зенит

15-й тур

03.11.2019          Зенит  – ЦСКА

03.11.2019          Спартак М  – Арсенал

03.11.2019          Краснодар  – Ростов

03.11.2019          Динамо М  – Ахмат

03.11.2019          Сочи  – Тамбов

03.11.2019          Крылья Советов  – Рубин

03.11.2019          Уфа  – Локомотив М

03.11.2019          Урал  – Оренбург

16-й тур

10.11.2019          Спартак М  – Крылья Советов

10.11.2019          Ростов  – Тамбов

10.11.2019          Локомотив М  – Краснодар

10.11.2019          Ахмат  – Урал

10.11.2019          Сочи  – ЦСКА

10.11.2019          Рубин  – Динамо М

10.11.2019          Арсенал  – Зенит

10.11.2019          Оренбург  – Уфа

17-й тур

24.11.2019          Тамбов  – Локомотив М

24.11.2019          ЦСКА  – Крылья Советов

24.11.2019          Динамо М  – Ростов

24.11.2019          Рубин  – Зенит

24.11.2019          Арсенал  – Краснодар

24.11.2019          Уфа  – Сочи

24.11.2019          Урал  – Спартак М

24.11.2019          Оренбург  – Ахмат

18-й тур

01.12.2019          Зенит  – Спартак М

01.12.2019          Ростов  – Урал

01.12.2019          Краснодар  – Тамбов

01.12.2019          ЦСКА  – Арсенал

01.12.2019          Локомотив М  – Динамо М

01.12.2019          Ахмат  – Рубин

01.12.2019          Сочи  – Оренбург

01.12.2019          Крылья Советов  – Уфа

19-й тур

08.12.2019          Зенит  – Динамо М

08.12.2019          Спартак М  – Ростов

08.12.2019          Краснодар  – ЦСКА

08.12.2019          Тамбов  – Оренбург

08.12.2019          Ахмат  – Уфа

08.12.2019          Сочи  – Рубин

08.12.2019          Арсенал  – Локомотив М

08.12.2019          Крылья Советов  – Урал

20-й тур

01.03.2020          Зенит  – Локомотив М

01.03.2020          Краснодар  – Уфа

01.03.2020          Тамбов  – Рубин

01.03.2020          ЦСКА  – Урал

01.03.2020          Динамо М  – Спартак М

01.03.2020          Ахмат  – Ростов

01.03.2020          Сочи  – Арсенал

01.03.2020          Крылья Советов  – Оренбург

21-й тур

08.03.2020          Спартак М  – Краснодар

08.03.2020          Ростов  – ЦСКА

08.03.2020          Динамо М  – Тамбов

08.03.2020          Локомотив М  – Ахмат

08.03.2020          Рубин  – Крылья Советов

08.03.2020          Уфа  – Зенит

08.03.2020          Урал  – Сочи

08.03.2020          Оренбург  – Арсенал

22-й тур

15.03.2020          Зенит  – Урал

15.03.2020          Ростов  – Локомотив М

15.03.2020          Тамбов  – Крылья Советов

15.03.2020          ЦСКА  – Уфа

15.03.2020          Ахмат  – Динамо М

15.03.2020          Сочи  – Краснодар

15.03.2020          Арсенал  – Рубин

15.03.2020          Оренбург  – Спартак М

23-й тур

22.03.2020          Краснодар  – Динамо М

22.03.2020          ЦСКА  – Зенит

22.03.2020          Локомотив М  – Оренбург

22.03.2020          Сочи  – Ростов

22.03.2020          Арсенал  – Спартак М

22.03.2020          Крылья Советов  – Ахмат

22.03.2020          Уфа  – Тамбов

22.03.2020          Урал  – Рубин

24-й тур

05.04.2020          Зенит  – Крылья Советов

05.04.2020          Спартак М  – Уфа

05.04.2020          Ростов  – Арсенал

05.04.2020          Динамо М  – ЦСКА

05.04.2020          Ахмат  – Сочи

05.04.2020          Рубин  – Локомотив М

05.04.2020          Урал  – Тамбов

05.04.2020          Оренбург  – Краснодар

25-й тур

12.04.2020          Ростов  – Краснодар

12.04.2020          Тамбов  – Зенит

12.04.2020          ЦСКА  – Спартак М

12.04.2020          Локомотив М  – Крылья Советов

12.04.2020          Сочи  – Динамо М

12.04.2020          Арсенал  – Ахмат

12.04.2020          Уфа  – Рубин

12.04.2020          Оренбург  – Урал

26-й тур

19.04.2020          Спартак М  – Тамбов

19.04.2020          Краснодар  – Зенит

19.04.2020          Динамо М  – Арсенал

19.04.2020          Локомотив М  – Сочи

19.04.2020          Ахмат  – ЦСКА

19.04.2020          Рубин  – Оренбург

19.04.2020          Крылья Советов  – Ростов

19.04.2020          Уфа  – Урал

27-й тур

26.04.2020          Зенит  – Сочи

26.04.2020          Спартак М  – Локомотив М

26.04.2020          Ростов  – Уфа

26.04.2020          Тамбов  – Ахмат

26.04.2020          Рубин  – Краснодар

26.04.2020          Арсенал  – Крылья Советов

26.04.2020          Урал  – Динамо М

26.04.2020          Оренбург  – ЦСКА

28-й тур

03.05.2020          Краснодар  – Урал

03.05.2020          ЦСКА  – Рубин

03.05.2020          Динамо М  – Крылья Советов

03.05.2020          Локомотив М  – Уфа

03.05.2020          Ахмат  – Зенит

03.05.2020          Сочи  – Спартак М

03.05.2020          Арсенал  – Тамбов

03.05.2020          Оренбург  – Ростов

29-й тур

10.05.2020          Зенит  – Оренбург

10.05.2020          Спартак М  – Ахмат

10.05.2020          Тамбов  – Сочи

10.05.2020          Локомотив М  – ЦСКА

10.05.2020          Рубин  – Ростов

10.05.2020          Крылья Советов  – Краснодар

10.05.2020          Уфа  – Динамо М

10.05.2020          Урал  – Арсенал

30-й тур

17.05.2020          Ростов  – Зенит

17.05.2020          Краснодар  – Ахмат

17.05.2020          ЦСКА  – Тамбов

17.05.2020          Динамо М  – Оренбург

17.05.2020          Рубин  – Спартак М

17.05.2020          Крылья Советов  – Сочи

17.05.2020          Уфа  – Арсенал

17.05.2020          Урал  – Локомотив М

Футбол чемпионат России календарь 2019/2020 смотрите онлайн все матчи вместе с нами!

Сегодня: 12.12.2019